Открытие интернет-магазина «Petdiets»

27 апреля 2015

Дорогие друзья!

Компания «Petdiets», специализирующаяся на производстве и реализации натуральных кормов для собак, рада сообщить вам о событии, которого мы так долго ждали: открытии нашего официального интернет-магазина.

За окном – двадцать первый век, который ознаменовался информационными технологиями и прогрессивными способами коммуникации. Мы решили идти в данном вопросе в ногу со временем. Посему, для вашего удобства и комфорта был открыт данный сайт.

На нем представлено много полезной информации, которая относится к нашей продукции. Вы сможете узнать, как мы производим корма, какие ингредиенты используем. И, конечно же, мы позаботились о том, чтобы разместить подробную информацию о каждой серии продуктов.

Совершая экскурсию по нашему ресурсу, вы сможете сэкономить свое время, прочитав всю необходимую информацию на страницах, без звонков менеджеру. Здесь же присутствует возможность оформить заказ, доставку и много других полезных функций.

Наша команда делает все возможное, чтобы вам было удобно оставаться нашим клиентом, а ваш песик имел возможность кушать качественный, натуральный и полезный корм.